Coppia di gruppi in porcellana con giovani contadini su alberi, Meissen XIX secolo
base decorata in policromia con uccellini e motivi floreali entro riserve, diametro cm 25, altezza cm 40
Asta Live 176
Fine Selection - I - II
lun 2 Dicembre 2013