Terracotta maiolicata modellata a colaggio e decorata a mano in policromia. Sotto la base: Lenci Torino Italia , AXVII, GG 665. Sul retro, incusso, Elena Scavini. Dimensioni: cm 29x29
Asta Live 176
Fine Selection - I - II
lun 2 Dicembre 2013