Helen Koenig Scavini - Lenci - Torino Primo romanzo
Terracotta maiolicata modellata a colaggio e smaltata in policromia sotto vernice. Sotto la base: Lenci Made in Italy Torino 10-XI. Altezza cm 25,5
Asta Live 176
Fine Selection - I - II
lun 2 Dicembre 2013