Claudio Francesco Beaumont (Torino 1694 - 1766) Personaggio turco con cane
olio su tela, cm 50x26
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013
Milano
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte