310

Scuola Fiamminga del XVII secolo
Natura morta con figura

€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima

Scuola Fiamminga del XVII secolo Natura morta con figura

olio su tela, cm 72x91, in cornice intagliata
Asta Live 176

Fine Selection - II - III

lun 2 Dicembre 2013