400

Emilio Notte (Ceglie Messapica 1891 - Napoli 1982)
Le tre parche

€ 8.000,00 / 9.000,00
Stima

Emilio Notte (Ceglie Messapica 1891 - Napoli 1982) Le tre parche

olio su tela, cm 73x100, firmato in alto a destra
Asta Live 176

Fine Selection - II - III

lun 2 Dicembre 2013