LOTTO RITIRATO Rubaldo Merello (Isolato Valtellina 1872 - Santa Margherita ligure 1922) Costa Ligure
olio su tela cm 38,5x27,5, firmato in basso a destra
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013