420

Enrico Baj (1924-2003)
Strategia del doppio gioco

€ 600,00 / 700,00
Stima

Enrico Baj (1924-2003) Strategia del doppio gioco

tecnica mista, cm 87x58, siglato in basso a sinistra e titolato sul retro
Asta Live 176

Fine Selection - II - III

lun 2 Dicembre 2013