Giacomo Grosso (Cambiano 1860 - Torino 1938) Capriccio architettonico, 1915
olio su cartoncino, cm 48x70, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013