Giuseppe Cesari Il Cavalier d’Arpino (1568-1640), attribuito a Madonna col Bambino
olio su tela, cm 66x50, in cornice nera e oro
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013