collage e acrilico su legno cm 50x40, firmato e datato in basso al centro
G. Dorfles, Del Pezzo, Fabbri Editori, Milano 1995, pag.71
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013