Oscar Saccorotti (Roma 1898- Recco 1989) Mattino, 1941
olio su tela, cm 63x53, firmato e datato in basso a destra.
Etichetta della terza mostra del sindacato nazionale Belle arti, Palazzo dell’arte Milano
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013