Scuola Toscana del XVIII secolo Natura morta con cesto, anguria, uva, pesche e fichi Natura morta con funghi, pesche, uva, [..]
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 77x106
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013