Gruppo in corallo rosso con Guanyin e fanciulli, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo

€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima

base in avorio intagliato a fiori e foglie gr. 530, cm 24x10x24

Fine Chinese Works of Art - I

mar 17 Dicembre 2013
TORNATA UNICA 17/12/2013 Ore 9:30