Gruppo in corallo rosso con Guanyin e fanciulli, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
base in avorio intagliato a fiori e foglie gr. 530, cm 24x10x24
Asta Live 179
Fine Chinese Works of Art - I
mar 17 Dicembre 2013
TORNATA UNICA 17/12/2013 Ore 9:30