Alf Gaudenzi - G. Mazzotti - Albisola Esclusivista
Gruppo in terracotta maiolicata decorata in policromia, raffigurante scena caricaturale. Sotto la base: G. Mazzotti Albisola. Sulla base: Esclusivista. Altezza cm 19. 1940 circa. Difetti
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00