Nicolaj Diulgheroff (1901-1982) - M.G.A. Albisola Servizio da caffè per quattro persone
Terracotta maiolicata smaltata in marrone e giallo sotto vernice. Marchio della manifattura sotto le basi. Difetti
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00