Carlo Bugatti (1856-1940) - Milano
Appediabiti con specchio

€ 3.000,00 / 3.300,00
Stima

Carlo Bugatti (1856-1940) - Milano Appediabiti con specchio

Legno di mogano decorato con intarsi in ottone e peltro. Dimensioni: altezza cm 46 larghezza cm 70
Asta Live 182

Arti Decorative del XX secolo

mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00