Carlo Bugatti (1856-1940) - Milano Appediabiti con specchio
Legno di mogano decorato con intarsi in ottone e peltro. Dimensioni: altezza cm 46 larghezza cm 70
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00