legno parzialmente rivestito in pergamena e decorato con rame sbalzato. Altezza cm 70 lati 63x65. 1900 circa
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00