Vaso in vetro incolore modellato entro stampo con nastro applicato. Firmato a punta di diamante Daum France e croce di Lorena. Altezza cm 14. 1950 circa
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00