Vetro incolore multistrato con inclusione di polveri vitree policrome lavorato a cammeo con decoro di paesaggio boschivo. Firma in rilievo. Altezza cm 19
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00