Helen Koenig Scavini - Lenci - Torino Primo romanzo
Terracotta maiolicata modellata a colaggio e smaltata in policromia sotto vernice. Sotto la base: Lenci Made in Italy Torino 10-XI. Altezza cm 25,5
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00