Helen Koenig Scavini - Lenci -Torino Primo romanzo
terracotta maiolicata modellata a colaggio decorata in policromia sotto vernice. Sotto la base: Lenci made in Italy. altezza cm 26
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00