statua in terracotta smaltata sotto vernice. Sotto la base Lenci Torino Made in Italy I-XII e chiave di violino. Dimensioni: cm 24x12, restauri
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00