Piastra da muro in terracotta maiolicata modellata a colaggio in altorilievo e decorata con smalti policromi semimat. Sul retro Lenci Made in Italy Torino 7-35 XIII. Sulla base, incusso: Bologna
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00