Terracotta maiolicata modellata a colaggio raffigurante Madonna con Bambino. Al retro firmata Lenci Torino Italia e con numero 576 , h cm 32
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00