decoro policromo su legno raffigurante signora con cane e cigno. Altezza cm 156, larghezza cm 179
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00