Lampada da tavolo in bronzo a soggetto naturalistico. Firmata Sanglan. Altezza cm 30 1900 circa
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00