Scatola portasigarette in legno e metallo laccato con decoro di giardino all'italiana. Dimensioni: cm 4x30x11. Logo della manifattura sotto la base. 1960 circa
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00