Piatto decorativo quadrato decorato in policromia con vascello. Marchio della manifattura sotto la base cm 24 x 24
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00