Sandro Vacchetti (1889-1976) - Essevi - Torino Maternità
Terracotta maiolicata modellata colaggio raffigurante madre nell'atto di allattare. Marcata Essevi Torino n. 362 Mod. di Vacchetti MB
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00