Sandro Vacchetti (1889-1976) - Essevi - Torino Arlecchino con scimmietta
Placca da parete in terracotta modellata a colaggio dipinta in policromia; mancante del dito pollice. Sotto la base: No. 88 Essevi Foreign. Dimensioni: 24x31x12
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00