Centrotavola in vetro incolore decorato con smalti policromi a soggetto orientale. Firma nel decoro. Altezza cm 7 diametro cm 31. 1925-30
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00