Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, Bologna XVIII secolo
battuta a nastro, profilo a motivo vegetale, cm 130,5x90,5 (cm 122,5x82,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00