Cornice a cassetta dorata e laccata azzurra con stelle, Toscana XVI secolo
cm 36x31,5, (23,5x19,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00