Cornice a cassetta in legno argentato a mecca e intagliato, XVIII secolo
profilo e battuta decorati con elementi vegetali, cm 101x85,5 (73x59)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00