Cornice a cassetta in legno dipinto a finto legno, Italia centrale XVI secolo
battuta intagliata a foglie susseguenti e dorata, cm 82x62,5 (cm 58x38,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00