Cornice a cassetta in legno dorato, Italia centrale, XVI secolo
cm 70,5x53,7 (cm 59,5x42,7)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00