Cornice ebanizzata a due ordini di intagli, Roma XVIII secolo
battuta dorata e scolpita a motivo vegetale, profilo a nastro, cm 29,5x25,2 (cm 20,5x16,2)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00