Cornice ebanizzata con intarsi in osso, Firenze, XIX secolo
decori con putti ad affiancare stemma alla base e motivi vegetali, cm 23x17,5 (16,5x11)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00