Cornice in legno dorato e scolpito a forma di tempio, Toscana XVII secolo
fascia decorata con motivi vegetali e putti, cm 57,5x47,5 (33x19)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00