Lotto composto da una cornice ovale in legno intagliato e dorato, Toscana XIX secolo e da una cornice in legno intagliato [..]
a) cm 47,5x35,5 (20,5x16)b) cm 44x33 (20x16)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00