Cornice in teca in legno dorato e scolpito a motivi di frutta e fiori, XIX secolo
cm 45,5x41 (30,5x25,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00