Lotto composto da una piccola cornice rettangolare intagliata, da una piccola cornice rettangolare in legno dorato e intagliato, da una cornice in legno dorato e intagliato del XVIII secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima

Lotto composto da una piccola cornice rettangolare intagliata, da una piccola cornice rettangolare in legno dorato e intagliato, [..]

a) cm 20x28,5 (15,5x23)b) cm 24,5x19 (19,5x13,5)c) cm 21x18 (15,5x12)
Asta Live 184

Cornici Antiche

mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00