Piccola cornice in legno ebanizzato, Toscana XVI secolo
decorazioni a piccoli fiori bianchi e bordo dorato, cm 33,3x28,5 (cm 19,3x14,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00