Antonio Vangelli (1917-2004) Figure al tramonto, 1969
tecnica mista su carta, cm 28x42, firmato e datato in basso a sinistra
Asta a tempo 187
Asta a Tempo 1-2014
gio 13 - gio 27 Febbraio 2014