olio su tela, cm 25x35. Al retro etichetta della Galleria La Morandiana. Firmato e datato in basso a dx, firmato, titolato e datato al retro
Asta a tempo 187
Asta a Tempo 1-2014
gio 13 - gio 27 Febbraio 2014