Giovanni Omiccioli (1901-1975) Vaso di fiori, 1940
olio su tavola ovale, cm 60x45,5, firmato in basso a destra, al retro datato
Asta a tempo 187
Asta a Tempo 1-2014
gio 13 - gio 27 Febbraio 2014