Cassettoncino in legno laccato e finemente dipinto, Marche XVIII secolo
decori policromi floreali, tre cassetti sul fronte, gambe troncopiramidali, cm 109x52x92
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00