Comodino in legno laccato e dipinto in policromia, Marche XVIII secolo
due sportelli, un cassettino e piano a vassoio, gambe troncopiramidali, cm 47x33,5x85
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00