Console in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
fascia decorata da elementi vegetali e floreali centrata da profilo femminile, gambe scanalate, piano in marmo nero, cm 125x59x94
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00